内容概要
2024年06月25日受招标人********委托,由中国招标采购网发布变更公告:国家税务总局福安市税务局物业管理服务采购项目流标公告。请各招标人、投标人、代理机构及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。
详细内容如下:
国家税务总局福安市税务局物业管理服务采购项目流标公告公告概要:公告信息:采购项目名称物业管理服务采购项目品目服务/房地产服务/物业管理服务采购单位国家税务总局福安市税务局行政区域福安市公告时间*年*月*日 *:*联系人及联系方式:项目联系人小林项目联系电话*-*采购单位国家税务总局福安市税务局采购单位地址福安市天马南路*号采购单位联系方式林先生/*-*代理机构名称福建德佳招标有限公司代理机构地址福建省宁德市福安市城北冠后路华联园*号楼**代理机构联系方式小林/*-* 一、项目基本情况 采购项目编号:******-* 采购项目名称:物业管理服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 *、在资格性审查阶段,供应商“福建百川物业服务有限公司”因未按要求正确提供中小企业声明函,按无效投标处理。*、供应商“京金蓝盾(福建)物业管理有限公司”,因未按招标文件要求提供所有人员简历、未提供电梯安全员人员证书,不满足要求;供应商“宁德市乾泰物业管理有限公司”,因未按招标文件要求提供所有人员简历、未设置电梯安全员人员岗位,不满足要求。*、采购包*有效供应商不足三家,根据****法相关规定,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 评审专家名单: 采购人代表: 王昱洲 评审专家: 宋兴、施强、张莉、林宜强 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家税务总局福安市税务局 地址:福安市天马南路*号 联系方式:林先生/*-* *.采购代理机构信息 名 称:福建德佳招标有限公司 地 址:福建省宁德市福安市城北冠后路华联园*号楼** 联系方式:小林/*-* *.项目联系方式 项目联系人:小林 电 话: *-*