内容概要
2025年04月30日受招标人********委托,由中国招标采购网发布变更公告:福建三钢闽光股份有限公司板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包【流标公示】。请各招标人、投标人、代理机构及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。
详细内容如下:
福建三钢闽光股份有限公司板材事业部*号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包【流标公示】福建三钢闽光股份有限公司板材事业部*号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包流标公示(招标编号:****-*)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建三钢闽光股份有限公司 地 址:福建省三明市三钢大数据中心联系人:付工电 话:*-*、*-*(二)招标项目名称:福建三钢闽光股份有限公司板材事业部*号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包(三)流标原因:经评审,中国重型机械研究院股份公司未具备施工资质,中冶南方连铸技术工程有限责任公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求,上海天绩冶金工程技术有限公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求且未提供联合体成员设计方营业执照。*个投标人的初步评审均不合格。评委会否决所有投标,本项目流标。(四)评标委员会成员名单:周钰方、蔡章林、林信德、黄缨、邱先明。(五)公示时间:*年*月*日至*年*月*日如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司联系电话:*-* 邮箱:*@**.***监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部联系电话:*-*;*-*特此公示! 招标人:福建三钢闽光股份有限公司招标代理:福建省机电设备招标有限公司*年*月*日