内容概要
2024年03月21日受招标人********委托,由中国招标采购网发布同仁市中心城区供水管网改造一期(一段)建设项目标段一中标候选人公示。请中标人及时联系招标人相关负责人,签署商务合同;未中标的投标人也可及时向代理机构提出相关质疑。其它相关供应商也可及时与中标人*******联系,提供后续相关服务和设备。
详细内容如下:
同仁市中心城区供水管网改造一期(一段)建设项目标段一中标候选人公示 <**** **="***********">中标候选人公示****> 同仁市中心城区供水管网改造一期 (一段)建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:**) 盖章: 发布日期:*年*月*日 招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 *-* 代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *-* 开标时间 *年*月*日 开标地点 黄南州****交易中心.开标室一 公示开始时间 *年*月*日 公示结束时间 *年*月*日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 *.*元 姓名:陈生义证书编号:青* *日历天 合格 第*名 青海千和建设工程有限公司 完全响应 *.*元 姓名:李辉证书编号:青* *日历天 合格 第*名 青海明德建设工程有限公司 完全响应 *.*元 姓名:张杰证书编号:青* *日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海速瑞建设工程有限公司 超出招标控制价 青海浚泽建设工程有限公司 清标时清单符合性*项不符合 评标委员会名单 招标人代表: 李万龙 省综合评标专家库抽取专家: 刘成莲;乔积平;王雪玲;马志梅 备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:*-*。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件如下: 开标记录表.*** 开标记录表.***