内容概要
2025年04月30日受招标人********委托,由中国招标采购网发布福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期PAC喷雾干燥系统总承包工程(重新招标)【中标候选人公示】。请中标人及时联系招标人相关负责人,签署商务合同;未中标的投标人也可及时向代理机构提出相关质疑。其它相关供应商也可及时与中标人*******联系,提供后续相关服务和设备。
详细内容如下:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期***喷雾干燥系统总承包工程(重新招标)【中标候选人公示】福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期***喷雾干燥系统总承包工程(重新招标)中标候选人公示(招标编号:****-**)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建福多邦科技有限责任公司 地 址:福建省三明市三钢大数据中心联系人:付工电 话:*-*、*-*(二)招标项目名称:福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期***喷雾干燥系统总承包工程(重新招标)(三)中标人候选人名称及其金额:第一中标候选人江苏星星干燥设备有限公司投标报价*万元第二中标候选人常州市星干干燥设备有限公司投标报价*万元第三中标候选人无锡市阳光干燥设备有限公司投标报价*.*万元(四)废标投标人及废标原因:山东益通安装有限公司业绩证明材料未提供合同复印件,仅提供技术协议,资格评审不合格。(五)评标委员会成员名单:丁家武、陈天任、陈体珠、严毕玉、生瑜。如投标人对中标结果有异议,请于公示期*年*月*日~*年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司联系电话:*-* 邮箱:*@**.***投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部联系电话:*-*;*-*特此公示! 福建福多邦科技有限责任公司福建省机电设备招标有限公司*年*月*日