内容概要
2025年04月30日受招标人********委托,由中国招标采购网发布[长三合]天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目中标候选人公示。请中标人及时联系招标人相关负责人,签署商务合同;未中标的投标人也可及时向代理机构提出相关质疑。其它相关供应商也可及时与中标人*******联系,提供后续相关服务和设备。
详细内容如下:
*长三合*天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目中标候选人公示关于天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目的中标候选人公示 一.发包人名称:湖州长创园区管理有限公司 二.项目名称:天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目三.项目编号:*****四.招标方式:公开发包五.发包公告发布日期:*年*月*日六.开标时间:*年*月*日*:*时七. 开标地点:安吉县天荒坪南路*号安吉商会大厦*座*楼第*开标室八.中标候选人情况:序号推荐中标候选人投标总价(元)得分排名*凯邦建设管理集团有限公司*.*浙江蟠龙工程管理有限公司*.*浙江伟民建设项目管理有限公司*.*九.否决竞包单位及原因:序号无效竞包单位无效竞包原因及依据*浙江嘉宇工程管理有限公司无效竞包原因:未提供“成功交纳竞包保证金平台截图”(竞包人汇款后平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图))依据:评标办法-资格评审标准-资格文件组成,不符合符合第二章竞包人须知*.*.*条资格文件主要内容十.公示时间:*年*月*日至*年*月*日。十一.其他事项竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理十二.采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:采购人:湖州长创园区管理有限公司 地址:浙江省湖州市长兴县泗安镇绿洲大道*号联系人:施工 电话:*采购代理机构:浙江省房地产管理咨询有限公司地址:长兴县县前东街绿城玉兰花园*号联系人:小殷 电话:*监督小组:长三角(湖州)产业合作区招标采购领导小组办公室 电话:*-* 采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地 址:安吉县天荒坪南路*号(安吉商会大厦*座*楼)联系人:王女士 电话:*-* 承包候选人公告.*** 附件下载请登录:湖州市绿色采购服务平台(****://***.********.**/)